Профессиональный уход за ногами

Профессиональный уход за ногами

Эффективный профессиональный уход за ногами в холодное время года от марки Gehwol

Красивые и ухоженные ноги – это не только красота, но и символ отличного здоровья и благополучия. Движение, здоровье, активность в любом возрасте и в любое время года – это синонимы полноценной жизни и внутренней гармонии.

Регулярный и тщательный уход за ногами становится максимально актуальным в холодное время года. Для решения основных проблем у немецкой марки Gehwol есть все необходимые средства для ухода за ногами.

  1. Сухая кожа

В холодное время года значительно повышается риск возникновения сухости кожи ног. Восстанавливающие липиды и интенсивное увлажнение возвращают ей упругость и эластичность и защищают от пересушивания. Именно так действуют средства «Геволь», обеспечивая длительный уход за кожей. Средства легко наносятся и быстро впитываются.

1mazottresh
Мазь от трещин
Голубой бальзам
Голубой бальзам
Крем Гидро-баланс
Крем Гидро-баланс

  1. Повышенное потоотделение

Повышенное потоотделение и неприятный запах являются настоящей проблемой для многих людей, особенно в зимнее время года. Средства «Геволь» не только дезодорируют, но и предотвращают появление неприятного запаха, оставляя ощущение свежести.

4zelenbalsam
Зеленый бальзам
5travenlasion
Травяной лосьон
Дезодорант для ног и обуви
Дезодорант для ног и обуви

 


  1. Грибковые заболевания

Вне зависимости от времени года грибковые заболевания кожи и ногтей одно из наиболее распространенных и легко передающихся заболеваний стоп. Защитить свои стопы можно с помощью средств «Геволь», которые обеспечивают профилактический уход и предотвращают появление грибковых инфекций.

7zashitnmaslo
Защитное масло для ногтей и кожи
Пудра «Геволь мед»
Пудра «Геволь мед»
Защитный карандаш для ногтей
Защитный карандаш для ногтей

 


  1. Холодные ноги

Ощущение «холодных ног» – часто встречаемая проблема, а в холодное время она доставляет еще больше неудобств. Средства «Геволь» улучшают кровоснабжение и помогают сохранить тепло в ногах.

10krasbalsam
Красный бальзам для сухой кожи
11sogrevvanna
Согревающая ванна

 


  1. Мозоли и трещины

Главная причина образования мозолей и потертостей — неправильно подобранная обувь. Трещины появляются при чрезмерной сухости кожи или под влиянием внешних факторов. В зимнее время года данная проблема может приносить еще больший дискомфорт, так как ноги практически все время находятся в закрытой обуви. Средства «Геволь» оказывают надежную защиту и кожа противостоит повседневным нагрузкам.

12mazottreshin
Мазь от трещин
13krebzagrubkogi
Крем для загрубевшей кожи

Ваши ноги будут очень благодарны за дополнительный уход в зимний сезон, который обеспечат средства марки «Геволь», а высококвалифицированные мастера салона красоты «Посольство» смогут подобрать средства, опираясь на индивидуальные потребности клиента и дать подробную консультацию по их использованию в домашних условиях.