Ultherapy®: молодость без хирургии

Ultherapy®: молодость без хирургии

ulterapy

Если возрастные изменения уже заявили о себе во весь голос, а к хирургическому вмешательству вы пока не готовы, – не беда! Ультразвуковая Альтера-терапия поможет снова улыбнуться своему отражению в зеркале – без интенсивных болезненных ощущений и реабилитации.

Когда поверхностный уход не справляется

Современный ритм жизни заставляет нас все время бежать вперед: ни минутки свободного времени, постоянные стрессы, взлеты и падения, успехи и разочарования – каждое событие отражается на нашей коже. Сначала – благодаря естественной активной выработке коллагена – это почти незаметно. Но с возрастом кожа перестает справляться с нагрузкой и отстает от нашего ритма: из-за ослабления коллагеновых волокон и разрушения эластина появляются первые морщины, исчезает четкость контуров, теряется естественная упругость и природное сияние.

С каждым днем даже активное поверхностное воздействие на кожу действует все слабее. И это неудивительно, ведь обновление клеток происходит на более глубоких уровнях, куда не добраться никаким ухаживающим кремам. Лазерные омолаживающие процедуры тоже работают на поверхности, и именно поэтому эффект от такого воздействия столь недолговечен и требует постоянного повторения.

Современные beauty-хирурги отлично научились справляться с возрастными изменениями кожи и готовы подарить всем желающим годы и годы молодости. Но что делать, если такие серьезные вмешательства пугают и кажутся преждевременными, длительная реабилитация пугает, а выглядеть лучше хочется ?

Ultherapy®: первая неинвазивная процедура, одобренная FDA для лифтинга кожи

Оптимальным решением для восстановления природной выработки коллагена  станет Ultherapy®– первая неинвазивная процедура, одобренная FDA (Управление  США по контролю за качеством продовольственных продуктов и лекарственных препаратов) для лифтинга. В отличие от лазерных и радиочастотных методов, Альтера-терапия не ограничивается поверхностным воздействием и нагревом всех тканей: ультразвуковые волны точечно проникают в самые глубокие слои кожи, активизируя естественные механизмы обновления клеток. Такая процедура – при своей несомненной эффективности – не требует периода реабилитации, в отличие от хирургического вмешательства, и не имеет сезонных ограничений: сразу после Альтера-терапия вы можете не откладывать важные дела и поездки на другие дни , а вернуться к обычной жизни и наслаждаться эффектом от процедуры.

Ultherapy®: как это работает?

В зависимости от показаний Ultherapy® точечно проникает в кожу без повреждения поверхностных слоев, направляя энергию сфокусированного ультразвука в ткани, расположенные на глубине от 1,5 до 4,5 мм – именно на глубине 4,5 мм работают пластические хирурги, выполняя хирургический SMAS- лифтинг (поверхностная мышечно-апоневротическая система, которая выполняет роль своеобразного «поддерживающего каркаса» для мягких тканей лица)

Такое глубокое воздействие не остается без ответа: благодаря ультразвуковой энергии в коже запускается синтез нового коллагена, который продолжается в течение 3-4 месяцев после прохождения процедуры – именно столько времени требуется коже для создания новой коллагеновой матрицы.

Лицо, шея и зона декольте: новая молодость кожи!

Ultherapy® создана для воздействия не только на кожу лица – нашу визитную карточку, – но и на зоны, о которых мы часто забываем, стремясь к идеалу. Шея и декольте могут выдать возраст, даже если кожа лица безупречна: ведь им достается так мало внимания с нашей стороны!

С Ultherapy® можно забыть о «маскирующих» шарфиках и водолазках и снова позволить себе прекрасные платья с соблазнительным вырезом. Благодаря стимуляции естественной выработки коллагена кожа шеи и декольте станет гладкой и подтянутой, и вам больше не придется смущаться от откровенных взглядов со стороны заинтересованных мужчин!

Важно знать, что процедуру Альтера-терапии имеет право проводить только врач, который прошел обучение и получил сертификат, дающий ему право использовать ее в практике. 

Источник